Версия для слабовидящих
Всероссийская неделя охраны труда -2022 (ВНОТ-2022)

24 февраля 2022

С 25 по 29 апреля 2022 г. в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи запланировано проведение VII Всероссийской недели охраны труда.

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ – 2022 станет управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Организатором Недели выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оператором выступит Фонд Росконгресс

Условия участия во ВНОТ – 2022 необходимо уточнять на официальном сайте оператора мероприятия: https://rusafetyweek.com/

Контактные данные: +7 (495) 640 7827, e-mail: info@rusafetyweek.com

Дата создания: 24-02-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: