Версия для слабовидящих
Тейковский район провел гонку "Лыжня России 2021"

20 февраля 2021

      Тейковский район впервые провел на своей территории открытую Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России. Она прошла 20 февраля в с. Оболсуново, ДСОЛ «Строитель».

      В спортивном мероприятии приняли участие школьники, учителя, спортсмены, сотрудники администрации, учреждений культуры и депутаты поселений. Несмотря на морозную погоду, любители активного образа жизни встали на лыжи и успешно прошли свои дистанции.

       «Лыжня России» - праздничное событие для любителей лыжного спорта. С каждым годом она привлекает под свои знамена людей самых разных возрастов, профессий и увлечений.

     Победители гонок награждены кубками, медалями и дипломами. Участникам соревнования вручена сувенирная продукция Министерства спорта Российской Федерации: шапочки и нагрудный номер.

     В 2021 году открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» прошла в 39-й раз. Первая «Лыжня России» стартовала в 1982 году и с тех пор каждый год привлекает к участию лыжников по всей стране.
Традиционно дата проведения «Лыжни России» - вторые выходные февраля, но в некоторых регионах гонку могут перенести на другие даты по причине погодных условий.

#тейковскийрайон #тейковский #район #администрация #ивановскаяобласть #ивановская #область #тейково #лыжи #спорт

Дата создания: 21-02-2021
Дата последнего изменения: 24-02-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: