Версия для слабовидящих
Информация для «горячих линий» от 09.06.2021

9 июня 2021

Региональным оперативным  штабом по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции приняты следующие решения:

  1. Выпускные мероприятия в школах Ивановской области пройдут в очном формате и с участием родителей

На торжественных мероприятиях по случаю окончания школы смогут присутствовать родители выпускников, а также приглашенные артисты, музыканты, операторы, фотографы. При этом обязательно строгое следование основным правилам безопасности – соблюдение масочного режима и социальной дистанции в 1,5 метра.

Для разных классов одновременно мероприятия допустимы на улице и на открытых площадках, а в помещении – только для учеников одного класса. Также ранее было принято решение по организации выпускных вечеров в банкетных залах кафе и ресторанов: в зале одновременно организовать мероприятие возможно только для выпускников одного класса.

  1. Внесены изменения в регламент работы кинотеатров

До 50% увеличена максимально возможная заполняемость зрительного зала. При рассадке обязательным остается соблюдение социальной дистанции в 1,5 метра. В помещениях кинотеатров и на прилегающей территории разрешается проведение развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий в соответствии с действующими в регионе мерами безопасности, принятыми для государственных театров и филармонии и для организации мероприятий на открытых площадках.

 

Постановление Правительства Ивановской области прилагается

Дата создания: 09-06-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: